Бетономешалка Кентавр БМ-125Е
Для быстрого и качественного замеса бетона непревзойденным помощником в этом нелегком деле будет бетономешалка от компании Кентавр. Ее вес всего 39 кг, а габаритные размеры 740х580х430 мм. Мощность двигателя составляет 550 Вт. Устройство приходит в движение при подключении к стандартной сети напряжением 220 В. Отверстие для загрузки сыпучих материалов и воды 500 мм. Объём барабана 125 литров, готовая смесь на выходе объёмом не более 108 литров.
Выгрузка бетона осуществляется ручным штурвалом. Для удобного транспортирования бетономешалка оснащена каучуковыми колесами. Бетономешалка поможет качественно приготовить смесь за короткий период времени. Наиболее удобная конструкция бетономешалок с выносным подшипником в раме.
Характеристики:
- Мощность, Вт - 550.
- Количество оборотов барабана, об/мин - 30.
- Напряжение, В - 220.
- Объем барабана, л - 125.
- Объем готового раствора, л - 108.
- Тип двигателя - Электрический.
- Частота тока, Гц - 50.
- Диаметр загрузочного отверстия, мм - 500.
- Бренд - Кентавр.
- Родина бренда - Украина.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 12 месяцев.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- Высота, мм - 740.
- Ширина, мм - 430.
- Глубина, мм - 580.
- Вес, кг - 39.
- Вес упакованного товара, кг - 41.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 380 мм |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 65 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лопастей | 2 |
| Материал венца | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴





