-3%

Бетономешалка "Кентавр БМ-140Е" +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
10 175 ₴
9 870 ₴
- В наличии
- Код: IM55574
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бетономешалка Кентавр БМ-140Е
Модель имеет выносной подшипник в раме и литой чугунный венец - это практично и очень удобно в обслуживании!
Бетономешалка Кентавр БМ-140Е зарекомендовала себя как надежное и мощное оборудование. Оснащено электродвигателем с мощностным показателем 550 Вт, который снабдит Вас 128 литрами качественного раствора. Функционирует от домашней электросети 220 Вт. Вес без загрузки составляет 45 килограмм, максимальный объем раствора не более 140 литров. Диаметр отверстия барабана под загрузку сыпучих смесей составляет 57 см.
Части конструкции изготовлены из качественных материалов и дополнительно покрыты материалом препятствующему возникновению коррозии. Представленная модель сочетает в себе надежность и доступную цену – те факторы, которые ценит каждый пользователь.
Характеристики:
- Мощность, Вт - 550.
- Количество оборотов барабана, об/мин - 30.
- Напряжение, В - 220.
- Объем барабана, л - 140.
- Объем готового раствора, л - 128.
- Тип двигателя - Электрический.
- Частота тока, Гц - 50.
- Диаметр загрузочного отверстия, мм - 570.
- Бренд - Кентавр.
- Родина бренда - Украина.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 12 месяцев.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- Высота, мм - 770.
- Ширина, мм - 470.
- Глубина, мм - 690.
- Вес, кг - 45.
- Вес упакованного товара, кг - 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 570 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 128 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 870 ₴




