-3%

Бетономешалка "Кентавр БМ-160Е" +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
10 909 ₴
10 590 ₴
- В наличии
- Код: IM55575
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бетономешалка Кентавр БМ-160Е
Преимущество модели в том, что данная бетономешалка имеет выносной подшипник на раме и литой чугунный венец, что делает её очень практичной в обслуживании!
Если Вам нужно замесить большое количество бетонного раствора, а сил и времени в обрез, предлагаем воспользоваться бетономешалкой модели БМ-160Е. С таким устройством все работы выполнятся максимально быстро и в короткий срок. Работает от сети 220 Вт. Барабан рассчитан на 160 литров. Отверстие для загрузки сыпучих смесей имеет диаметр 60 см. Максимально потребляемая мощность составляет 850 Вт. В течении одной минуты барабан делает 28-30 оборотов. На выходе объём готовой смеси равен 146 литрам.
За счет каучуковых колес устройство удобно транспортировать по рабочей территории.
Это наиболее удачная конструкция бетономешалок Кентавр!
Характеристики:
- Мощность, Вт - 850.
- Количество оборотов барабана, об/мин - 30.
- Напряжение, В - 220.
- Объем барабана, л - 160.
- Объем готового раствора, л - 146.
- Тип двигателя - Электрический.
- Частота тока, Гц - 50.
- Диаметр загрузочного отверстия, мм - 600.
- Бренд - Кентавр.
- Родина бренда - Украина.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 12 месяцев.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- Высота, мм - 770.
- Ширина, мм - 520.
- Глубина, мм - 690.
- Вес, кг - 55.
- Вес упакованного товара, кг - 58.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 600 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 146 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 590 ₴



