-5%

Бетономешалка "Кентавр БМ-180Е" +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
11 505 ₴
10 885 ₴
- В наличии
- Код: IM55576
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бетономешалка Кентавр БМ-180Е
Ключевая особенность модели в том, что данная бетономешалка имеет выносной подшипник на раме и литой чугунный венец, что делает её очень практичной в обслуживании!
Крупный представитель семейства растворосмесителей модель Кентавр БМ-180Е замечательно зарекомендовала себя на нашем рынке. На отлично выполняет задачи как по работе с большими объема смеси, так и более мелкими, благодаря наличию объемного барабана в 180 литров и литражу в 165 л готово раствора.
Аппарат венцового типа, оснащен электромотором выдающим 900 Вт мощности. Вес без загрузки материала составляет 56 килограмм, а высота 770 мм. Внушительные параметры данного строительного помощника обеспечат оперативное выполнение поставленных задач, сэкономив Ваше время.
Удачная конструкция и высокая производительность - это бетономешалка Кентавр БМ-180Е.
Характеристики:
- Мощность, Вт - 900.
- Количество оборотов барабана, об/мин - 30.
- Напряжение, В - 220.
- Объем барабана, л - 180.
- Объем готового раствора, л - 165.
- Тип двигателя - Электрический.
- Частота тока, Гц - 50.
- Диаметр загрузочного отверстия, мм - 600.
- Бренд - Кентавр.
- Родина бренда - Украина.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 12 месяцев.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- Высота, мм - 770.
- Ширина, мм - 520.
- Глубина, мм - 690.
- Вес, кг - 56.
- Вес упакованного товара, кг - 59.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 600 мм |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 165 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 885 ₴



