-8%

Бетономешалка "Vitals Cm 140a" +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
12 329 ₴
11 400 ₴
- В наличии
- Код: IM82756
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бетономешалка Vitals Cm 140a
Для того, чтобы оперативно провести строительство в частном доме или на даче, вам обязательно понадобится бетономешалка.
Лучшим выбором в данном случае станет бетономешалка Cm-140a производства ТМ Vitals.
Бетономешалка электрическая объемом 140 л работает от сети 220 В. Готовая смесь с одной полной загрузки - 125 л. Идеально подходит для домашнего строительства и ремонта. Собирается легко, проста в управлении и неприхотлива в эксплуатации.
Эта модель имеет выносной подшипник в раме и литой чугунный венец, что делает ее удобной в обслуживании.
Особенности:
- Надежный долговечный электродвигатель
- венцовый привод
- педаль для фиксации
- подшипник расположен на раме, для простоты обслуживания
- металлическая втулка с подшипником
- усиленные колеса
- простота в сборке и обслуживание
- официальная гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 125 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 800x680x420 |
Информация для заказа
- Цена: 11 400 ₴






