
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
3 699 ₴
3 249 ₴
- В наличии
- Код: IM83137
Мойка высокого давления Am 6.5-110w mini
Особенности модели Vitals Am 6.5-110w mini:
|
Алюминиевая помпа Алюминий обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц, по сравнению с пластиком, что позволяет увеличить срок службы агрегата |
|
Обмотки ротора и статора электродвигателя изготовлены из 100% меди 100% медная обмотка двигателя позволяет обеспечить высокую мощность при небольших габаритах |
|
Функция самовсасывания Позволяет эксплуатировать мойку с открытыми источниками воды |
|
Функция «Автостоп» Автоматическое отключение двигателя, в случае перекрытия подачи воды в пистолете |
|
Высокое давление Максимальное давление подачи воды составляет 12 бар |
|
Багатая комплектация В комплекте есть все необходимые элементы для монтажа и эксплуатации без дополнительных денежных вложений |
Комплектация мойки высокого давления Am 6.5-110w mini:
- Пистолет высокого давления
- Удлинитель с распылением
- Шланг высокого давления 5м
- Переходник со встроенным фильтром для входного шланга
- Игла для прочистки форсунок
- Пенная насадка
- Фильтр
- Быстроразъемное соединение для шланга
Особенности модели Am 6.5-110w mini:
- Алюминиевая помпа 100% медная обмотка двигателя
- Шланг высокого давления 5м
- Функция самовсасывания
- Компактный дизайн
- Функция автостоп
- Богатый набор аксессуаров
Гарантийный срок на мойку высокого давления Vitals Am 6.5-110w premium составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упакованного товара, кг | 5.5 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Материал поршней насоса | Медь |
| Напряжение сети | 220 В |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Родина бренда | Латвия |
- Цена: 3 249 ₴






