Веткоизмельчитель Vitals Master Zs 2240by
- Мощность, л.с. - 2.9.
- Мощность, кВт - 2.2.
- Колеса - Есть.
- Максимальный диаметр ветвей, мм - 40.
- Мусорный бак - Без бака.
- Тип режущего механизма - Режущие ножи.
- Материал корпуса - Пластик.
- Тип - Электрические.
- Особенности - Высокая эффективность работы; Защита от перегрузки электродвигателя; Режущие лезвия ножа выполнены из закаленной стали; Прочная металлическая рама; Транспортировочные колеса; Мешок для выхода опилок.
- Комплектация - Веткоизмельчитель; Ключ для закрепления ножа; Комплект ключей; Мешок для выхода опилок; Транспортировочные колеса; Толкатель; Руководство по эксплуатации; Уровень шума 100 дБ.
- Цвет - Красный.
- Бренд - Vitals.
- Родина бренда - Латвия.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 36 месяцев.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- Высота, мм - 650.
- Ширина, мм - 325.
- Глубина, мм - 435.
- Вес, кг - 15.
- Вес упакованного товара, кг - 16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упакованного товара, кг | 16 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Родина бренда | Латвия |
| Тип | Электрические |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 6 401 ₴






