Триммер электрический Vitals Master EZT 053g
Электрический триммер Vitals Master EZT 053g является бюджетной версией бытового триммера. Он предназначен для скашивания травы на небольших площадях или в неподходящих для эффективной работы колесной газонокосилки местах – возле деревьев, кустов, столбов, заборов, либо на неровной поверхности.
Простота конструкции гарантирует надежную и долговечную работу изделия. Основным и единственным движущим узлом триммера является электрический двигатель с нижним расположением на телескопической штанге, напрямую к которому подсоединяется шпуля с леской.
Двигатель в 450 Вт имеет скорость вращения шпули на валу 11000 об/мин., что компенсирует относительно невысокую мощность. Отличительной особенностью электрического триммера Vitals Master EZT 053s является минимально низкий уровень шума и отсутствие выхлопных газов, что позволяет производить работы в закрытых помещениях, таких как оранжереи или теплицы.
Система "Auto Feed" автоматически подает леску при включении триммера, обеспечивая тем самым ее оптимальную длину и удобство в работе. Максимальный диаметр скашивания 250 мм.
Для защиты от посторонних предметов, которые попадая на леску, могут отскакивать в сторону пользователя, предусмотрен защитный кожух.
Передняя и задняя рукоятки очень эргономичны. Передняя рукоятка имеет широкий диапазон регулировки ее положения.
Штанга регулируется по длине при помощи надежного цангового зажима.
У данного триммера есть возможность поворачивать режущую головку относительно штанги против часовой стрелки на 180°.
Весит электрический триммер Vitals Master EZT 053g всего 1,9 кг и относится к числу самых компактных триммеров, что несомненно порадует его владельцев как в плане отсутствия усталости в руках во время работы, так и в вопросе хранения.
На все детали и части триммера распространяется абсолютная гарантия 36 месяцев и действует по всей территории Украины.
Родина бренда - Латвия
Особенности:
- удобная эргономичная конструкция;
- компактность конструкции;
- высокий уровень изготовления и сборки;
- мощный надежный электродвигатель 450 Вт;
- телескопическая алюминиевая штанга;
- удобный механизм фиксации штанги;
- регулируемый угол наклона передней рукоятки;
- возможность поворота косильной головки для кошения вдоль стен и бордюров;
- автоматическая шпуля «Auto Feed»;
- широкая удобная клавиша включения;
- крючок для фиксации кабеля электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 1 932 ₴






