Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1700 — это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодой поросли кустов (с толщиной веток до 10 мм) в труднодоступных местах.
Модель ЗТС-1700 с верхним расположением двигателя, благодарая чему пыль, опилки, влага от среза или дождя не попадают внутрь двигателя.
Триммер оборудован системой «Плавный пуск», что позволяет производить стрижку (окантовку) зелени очень аккуратно и точно под запрос. Предназначен для кошения шпулей с леской и ножом с тремя лезвиями (входят в комплект).
Электротриммер ЗЕНИТ ЗТС-1700 мобильный и маневренный, прост в хранении и обслуживании, нацелен на режим частого использования даже в условиях домохозяйств с большими участками для покоса.
|
Основные технические параметры Ключевые преимущества модели ЗТС-1700
Характеристики:
|
Комплектация:
- Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1700 верхняя часть
- Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1700 нижняя часть
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Набор ключей
- Набор фиксирующих элементов
- Режущий нож с тремя лезвиями
- Режущая катушка с леской
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Купить данный товар от производителя ЗЕНИТ Вы можете на нашем сайте (добавить в корзину и оформить заказ) или позвонив менеджерам магазина Агротория по телефонам указанным в контактах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: 3 700 ₴









