Описание модели Перфоратор для дома Зенит ЗПП-1500 профи (842462)
Основным предназначением перфоратора ЗПП-1500 профи является сверление отверстий и долбление поверхностей из различного материала. Ударопрочный корпус и предохранительная муфта обеспечивают безопасный режим работы.
Технические характеристики Перфоратор для дома Зенит ЗПП-1500 профи (842462)
-
Питание от сети
-
Особенности антивибрационная система
предохранительная муфта
регулировка оборотов -
Патрон SDS-Plus
-
Мощность 1500 Вт
-
Энергия удара 5.5 Дж
-
Расположение двигателя вертикальное
-
Частота ударов 4300 уд/мин
-
Количество оборотов 980 об/мин
-
Тип двигателя щеточный
-
Регулировка оборотов +
-
Съемный патрон -
-
Реверс -
-
Режимы работы 3 (сверление, сверление с ударом, удар)
-
Антивибрационная система +
-
Диаметр сверления в бетоне 32 мм
-
Предохранительная муфта +
-
Подсветка рабочей зоны -
-
Класс инструмента бытовой
-
Вес 5.5 кг
-
Гарантия 36 месяцев
-
Страна происхождения Украина
-
Комплектация
- Перфоратор для дома;
- дополнительная рукоятка;
- глубиномер;
- набор буров и долбежного инструмента;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- пластиковый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 799 ₴





