Описание модели Зенит ЗСП-1300 (844129)
Сабельная пила ЗСП-1300 от украинского бренда Зенит является универсальным инструментом для осуществления реза различных материалов с разной степенью твердости. Модель активно применяется в бытовом секторе для устранения мягкой поросли и веток деревьев, но лучше всего она себя зарекомендовала в строительной сфере. Мощный мотор и отличное качество сборки изделия предусматривает длительный срок эксплуатации.
Особенности и преимущества модели ЗСП-1300 (844129):
- качественно режет пластиковые детали, мягкие металлы и дерево;
- функция регулировки скорости позволяет легко контролировать происходящие процессы;
- пильное полотно можно быстро менять в самостоятельном режиме без использования каких-либо специальных ключей;
- комфорт функционирования независимо от положения устройства;
- рукоять имеет удобную D-образную форму и защищает руки оператора от острых, разлетающихся стружек;
- передний сегмент корпуса обработан латексом для лучшего захвата руками во время работы.
Технические характеристики Зенит ЗСП-1300 (844129)
- Мощность 1300 Bт
- Число ходов в минуту 2800 ход/мин
- Длина рабочего хода 20 мм
- Глубина пропила в дереве 120 мм
- Глубина пропила в стали 6 мм
- Подсветка рабочей зоны -
- Плавный пуск -
- Поставляется в упаковке картонная коробка
- Вес 3 кг
- Гарантия 36 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Сабельная пила;
- пильное полотно по дереву (2 шт.);
- пильное полотно по металлу (2 шт.);
- пильное полотно по пластику (2 шт.);
- ключ шестигранный;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила в дереве | 120 мм |
| Глубина пропила в стали | 6 мм |
| Длина рабочего хода | 20 мм |
| Комплектация | , Сабельная пила, пильное полотно по дереву (2 шт.), пильное полотно по металлу (2 шт.), пильное полотно по пластику (2 шт.), ключ шестигранный, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 1300 Bт |
| Плавный пуск | - |
| Подсветка рабочей зоны | - |
| Поставляется в упаковке | картонная коробка |
| Страна происхождения | Украина |
| Число ходов в минуту | 2800 ход/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴







