Описание модели Зенит ЗСИ-255 (845764)
Сварочный аппарат Зенит ЗСИ-255 применяемое слесарями, сантехниками, строителями и профессионалами, которые активно работают с обработкой металлов. Аппарат характеризуется высоким качеством сборки и гарантирует длительный срок службы.
Особенности и преимущества модели ЗСИ-255 (845764):
- высококачественные материалы, которые используются при изготовлении, способны противостоять термическим и механическим повреждениям;
- возможность применения электродов, размеры которых колеблются от 1,6 до 5 мм;
- возможность регулировки сварочного тока в пределах 20–255А;
- фукнция Anti-Stick предотвращает прилипание электродов;
- термические перегрузки исключены благодаря оснащению специальной системой охлаждения;
- сравнительно небольшой вес и удобные габариты устройства обеспечивают оптимальные условия для хранения и транспортировки.
Технические характеристики Зенит ЗСИ-255 (845764)
- Класс оборудования бытовой
- Тип сварочного аппарата сварочный инвертор
- Напряжение сети 220 В
- Потребляемая мощность 5.5 кВт
- Максимальный сварочный ток 255 A
- Максимальный диаметр электрода 4 мм
- Минимальный диаметр электрода 1.6 мм
- Номинальный сварочный ток 20 A
- Максимальный сварочный ток 255 А
- Особенности функция Антиприлипания "Anti-Stick"
наличие дисплея - Продолжительность нагрузки 75%
- Напряжение холостого хода 65 В
- Максимальный диаметр электрода 4 мм
- Диаметр электрода 1.6-4 мм
- КПД 85%
- Коэффициент мощности 0.93
- Охлаждение воздушное охлаждение
- Класс защиты IP21S
- Класс изоляции силового трансформатора F
- Кейс нет
- Вес 5.6 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Сварочный аппарат;
- сварочный кабель с электрододержателем;
- сварочный кабель с рабочим зажимом;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес | 5.6 кг |
| Диаметр электрода | 1.6-4 мм |
| КПД | 85.0% |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции силового трансформатора | F |
| Класс оборудования | Бытовой |
| Комплектация | , Сварочный аппарат, сварочный кабель с электрододержателем, сварочный кабель с рабочим зажимом, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 255 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 20 A |
| Особенности | функция Антиприлипания "Anti-Stick",наличие дисплея |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Продолжительность нагрузки | 75.0% |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип сварочного аппарата | сварочный инвертор |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴







