Описание модели Зенит ЗСИ-255 K (845765)
Сварочный аппарат инверторного типа ЗСИ-255 K от бренда Зенит предполагает работу методом ручной сварки при помощи электродов. Модель имеет компактные параметры, характеризуется эргономичной конструкцией, сравнительно небольшим весом и удобством в работе, широко используется в строительной, слесарной и бытовой сфере.
Особенности и преимущества модели ЗСИ-255 K (845765):
- корпус выполнен из высококачественных материалов, способных выдерживать большие механические и термические нагрузки;
- подключается к обычной сети с номинальным напряжением 220В, что расширяет функциональные возможности устройства;
- допускает применение электродов диаметром от 1,6 до 5 мм;
- обеспечивает коэффициент полезного действия до 85%;
- наличие качественной защиты от перегрева механизма значительно продлевает срок службы агрегата;
- комплектуется упаковочным кейсом из прочного пластика, в котором аппарат удобно хранить и транспортировать на нужный объект.
Технические характеристики Зенит ЗСИ-255 K (845765)
- Класс оборудования бытовой
- Тип сварочного аппарата сварочный инвертор
- Напряжение сети 220 В
- Потребляемая мощность 5.5 кВт
- Максимальный сварочный ток 255 A
- Максимальный диаметр электрода 4 мм
- Минимальный диаметр электрода 1.6 мм
- Номинальный сварочный ток 20 A
- Максимальный сварочный ток 255 А
- Особенности функция Антиприлипания "Anti-Stick"
наличие дисплея - Продолжительность нагрузки 75%
- Напряжение холостого хода 65 В
- Максимальный диаметр электрода 4 мм
- Диаметр электрода 1.6-4 мм
- КПД 85%
- Коэффициент мощности 0.93
- Длина кабеля электрододержателя 1.8 м
- Длина кабеля зажима "Масса" 1.2 м
- Охлаждение воздушное охлаждение
- Класс защиты IP21S
- Класс изоляции силового трансформатора F
- Кейс есть
- Вес 6.5 кг
- Гарантия 36 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Сварочный аппарат;
- сварочный кабель с электрододержателем;
- сварочный кабель с рабочим зажимом;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр электрода | 1.6-4 мм |
| Длина кабеля зажима "Масса" | 1.2 м |
| Длина кабеля электрододержателя | 1.8 м |
| КПД | 85.0% |
| Кейс | Да |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции силового трансформатора | F |
| Класс оборудования | Бытовой |
| Комплектация | , Сварочный аппарат, сварочный кабель с электрододержателем, сварочный кабель с рабочим зажимом, пластиковый кейс, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 255 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 20 A |
| Особенности | функция Антиприлипания "Anti-Stick",наличие дисплея |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Продолжительность нагрузки | 75.0% |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип сварочного аппарата | сварочный инвертор |
Информация для заказа
- Цена: 3 482 ₴








