Описание модели Зенит ЗУШ-180/2200 профи (832184)
Модель болгарки от украинского производителя оснащена достаточно мощным двигателем и всеми необходимыми функциями, которые обеспечивают максимально комфортную работу. Благодаря высокому качеству внутренних узлов, инструмент готов прослужить долгие годы.
Технические характеристики Зенит ЗУШ-180/2200 профи (832184)
- Тип питания от сети (220 В)
- Мощность 2200 Вт
- Диаметр диска 180 мм
- Тип двигателя щеточный
- Тип прижимной гайки быстрозажимная гайка
- Скорость вращения диска 7800 об/мин
- Плавный пуск +
- Пылезащитный корпус -
- Антивибрационная функция -
- Поддержка постоянных оборотов -
- Защита от заклинивания -
- Автоматическое отключение щеток -
- Резьба шпинделя M 14
- Регулировка оборотов -
- Регулировка передней ручки 2-х позиционная регулируемая ручка
- Регулировка защитного кожуха регулировка при помощи инструмента
- Вес 3.95 кг
- Класс инструмента бытовой
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Болгарка;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ вилочный;
- комплект щеток;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение щеток | - |
| Антивибрационная функция | - |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Защита от заклинивания | - |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | , Болгарка, защитный кожух, боковая ручка, ключ вилочный, комплект щеток, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка |
| Мощность | 2200 Вт |
| Поддержка постоянных оборотов | - |
| Пылезащитный корпус | - |
| Регулировка защитного кожуха | регулировка при помощи инструмента |
| Регулировка оборотов | - |
| Регулировка передней ручки | 2-х позиционная регулируемая ручка |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Скорость вращения диска | 7800 об/мин |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип питания | от сети (220 В) |
| Тип прижимной гайки | быстрозажимная гайка |
Информация для заказа
- Цена: 2 736 ₴





