Описание модели Зенит ЗУШ-230/2200 (833543)
Качественная, мощная и достаточно производительная угловая шлифовальная машина от украинского производителя поможет владельцу в кратчайшие сроки выполнить необходимые задачи. Она оснащена необходимыми функциями, которые делают процесс выполнения задачи максимально удобным – защита от пыли, защита от пыли, плавный пуск, поворот основной рукоятки на угол 90 градусов.
Технические характеристики Зенит ЗУШ-230/2200 (833543)
- Тип питания от сети (220 В)
- Мощность 2200 Вт
- Диаметр диска 230 мм
- Тип двигателя щеточный
- Тип прижимной гайки быстрозажимная гайка
- Скорость вращения диска 4000/мин
- Плавный пуск +
- Пылезащитный корпус -
- Антивибрационная функция -
- Поддержка постоянных оборотов -
- Резьба шпинделя M 14
- Регулировка оборотов -
- Регулировка передней ручки 3-х позиционная регулируемая ручка
- Регулировка защитного кожуха +
- Вес 5 кг
- Класс инструмента бытовой
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Болгарка;
- дополнительная рукоятка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Антивибрационная функция | - |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | , Болгарка, дополнительная рукоятка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная коробка |
| Мощность | 2200 Вт |
| Поддержка постоянных оборотов | - |
| Пылезащитный корпус | - |
| Регулировка оборотов | - |
| Регулировка передней ручки | 3-х позиционная регулируемая ручка |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Скорость вращения диска | 4000/мин |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип питания | от сети (220 В) |
| Тип прижимной гайки | быстрозажимная гайка |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴











