Описание модели Зенит ЗШО-450 Р (846332)
Эксцентриковая шлифовальная машина Зенит ЗШО-450 Р широко используется в строительной и ремонтной сфере, дает возможность выполнять шлифовочные, полировальные и зачистные действия по металлу, камню, древесине, пластику, др. Мощность двигателя, которым оснащена данная модель, дает возможность применять ее не только в бытовой сфере, но и в профессиональных условиях (для определенного круга задач).
Особенности и преимущества модели ЗШО-450 Р (846332):
- оснащение шлифмашины коллекторным электроприводом, который имеет двойную изоляцию, предусматривает высокий уровень безопасности в процессе работы от сети переменного тока;
- электронная схема регулирования скорости вращения шпинделя дает возможность получить необходимые параметры для работы;
- есть возможность самостоятельной установки числа оборотов диска, благодаря чему пользователь может выставить их в зависимости от обрабатываемого материала;
- небольшой вес модели гарантирует удобство транспортировки;
- низкий уровень вибрации обеспечивает более комфортный процесс шлифовки;
- наличие специального контейнера для сбора пыли и мелкого мусора обеспечивает чистоту рабочего места.
Технические характеристики Зенит ЗШО-450 Р (846332)
- Тип шлифмашины эксцентриковая
- Назначение по дереву
по металу - Мощность 450 Вт
- Питание электрические
- Диаметр шлифовального круга 125 мм
- Количество оборотов 5000-12000 об/мин
- Регулировка оборотов +
- Поддержание постоянных оборотов -
- Подсветка -
- Пылесборник в комплекте +
- Класс инструмента бытовой
- Вес 1.7 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Орбитальная шлифмашина;
- контейнер для сбора пыли;
- шлифовальный лист;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество оборотов | 5000-12000 об/мин |
| Комплектация | , Орбитальная шлифмашина, контейнер для сбора пыли, шлифовальный лист, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 450 Вт |
| Назначение | по дереву,по металу |
| Питание | Электрические |
| Поддержание постоянных оборотов | - |
| Подсветка | - |
| Страна происхождения | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴







