Описание модели Зенит ЗШО-600 2П профи (844121)
Шлифмашина орбитальная эксцентрикового типа Зенит ЗШО-600 2П дает возможность качественно зачищать поверхности из металла, камня, пластика и дерева. Являя собой удобное, надежное и несложное в управлении устройство, данная модель позволяет достичь отличных результатов в работе.
Особенности и преимущества модели Шлифмашина орбитальная эксцентрик ЗШО-600 2П профи (844121):
-
все основные механизмы и комплектующие устройства выполнены из высококачественных материалов, обеспечивающих длительный срок активной эксплуатации;
-
функция предустановки числа оборотов диска дает возможность выбора наиболее оптимального режима работы;
-
наличие дополнительной рукоятки повышает уровень комфорта оператора в процессе эксплуатации;
-
имеет эргономичную форму и небольшой вес, что не отягощает мастера при выполнении задач;
-
комплектуется пылесборником, который подсоединяется при помощи специального патрубка;
-
производитель гарантирует длительный срок службы устройства при соблюдении всех правил применения.
Технические характеристики Зенит ЗШО-600 2П профи (844121)
-
Тип Шлифмашина орбитальная эксцентрик
-
Назначение по дереву
по металу -
Мощность 600 Вт
-
Питание электрические
-
Частота колебаний 8000-26000 кол/мин
-
Диаметр шлифовального круга 125 мм
150 мм -
Количество оборотов 4000-13000 об/мин
-
Регулировка оборотов +
-
Поддержание постоянных оборотов -
-
Подсветка -
-
Пылесборник в комплекте +
-
Класс инструмента бытовой
-
Вес 3 кг
-
Гарантия 36 месяцев
-
Страна происхождения Украина
-
Комплектация
- Шлифмашина орбитальная эксцентрик;
- шлифовальная платформа, 125 мм (может быть установлена на изделии);
- шлифовальная платформа, 150 мм (может быть установлена на изделии);
- пластиковый отсек для сбора пыли;
- шлифовальный лист;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 145 ₴











