Описание модели Зенит ЗЛШ-1000 профи (833389)
Создана для качественной шлифовки разных деревянных поверхностей либо металлических оснований, их чистовой подготовки. Оснащена многопозиционной рукоятью, а также пылесборным мешком. Подходит для удаления старой ржавчины с поверхности либо краски.
Технические характеристики Зенит ЗЛШ-1000 профи (833389)
- Тип шлифмашины ленточная
- Назначение по дереву
по металу - Мощность 1000 Вт
- Питание электрические
- Длина шлифовальной ленты 457 мм
- Ширина шлифовальной ленты 76 мм
- Длина шлифовальной площадки 190 мм
- Ширина шлифовальной площадки 76 мм
- Регулировка оборотов +
- Пылесборник в комплекте +
- Скорость движения ленты 220 м/мин
- Класс инструмента бытовой
- Вес 3.1 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Ленточная шлифмашина;
- мешок для пыли;
- струбцины (2 шт.);
- лента;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина шлифовальной ленты | 457 мм |
| Длина шлифовальной площадки | 190 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | , Ленточная шлифмашина, мешок для пыли, струбцины (2 шт.), лента, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | по дереву,по металу |
| Питание | Электрические |
| Скорость движения ленты | 220 м/мин |
| Страна происхождения | Украина |
| Ширина шлифовальной ленты | 76 мм |
| Ширина шлифовальной площадки | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴





