Описание модели Электрорубанок Зенит ЗРП-1100 профи (841422)
Зенит ЗРП-1100 профи - электрический рубанок, который с легкостью обработает заготовки из дерева, а также качественно очистит края досок. Данная модель используется в бытовой сфере, значительно облегчая труд мастера. Допускается также применение в профессиональных условиях (для некоторых задач).
Особенности и преимущества модели электрорубанок ЗРП-1100 профи (841422):
-
качественные материалы, которые используются при изготовлении внутренних механизмов и корпуса обеспечивают прочность и долговечность конструкции;
-
возможность выбора четверти глубиной от 0 до 12 мм значительно расширяет общий функционал;
-
удобная, прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват рукой;
-
лезвия ножа защищены специальным парковочным башмаком, который продлевает срок их службы;
-
выброс стружки возможен как в левую, так и в правую сторону для удобства мастера;
-
данная модель может полноценно функционировать не только в стандартном, но и в перевернутом состоянии;
-
блокировка кнопки включения предотвращает появление травмоопасных ситуаций.
Технические характеристики электрорубанка Зенит ЗРП-1100 профи (841422)
-
Назначение бытовые
-
Питание сетевые
-
Ширина обработки 82 мм
-
Особенности возможность стационарного крепления
выборка четверти
подключение к пылесосу -
Мощность 1100 Вт
-
Количество оборотов 16500 об/мин
-
Пылесборник в комплекте +
-
Возможность стационарного крепления +
-
Уровень шума 97 дБ
-
Максимальная глубина строгания 3 мм
-
Вес 4.5 кг
-
Страна происхождения Украина
-
Комплектация
- Опорная платформа (рамка) для стационарного использования;
- боковая линейка-упор + кронштейн + болт-барашек (1 комплект);
- ключ рожковый;
- боковой упор;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 550 ₴






