Описание модели Зенит ЗР-780 (841510)
Данный рубанок характеризуется небольшим весом, компактностью и эргономичностью. Имеет качественную, прочную подошву, с помощью которой шлифовка поверхностей выполняется идеально. Для отвода стружки в процессе выполнения задач предусмотрен специальный патрубок, который дает возможность подключать пылесос.
Технические характеристики Зенит ЗР-780 (841510)
- Назначение бытовые
- Ширина обработки 82 мм
- Особенности выборка четверти
подключение к пылесосу
регулировка глубины строгания
снятие фаски - Мощность 780 Вт
- Количество оборотов 16000 об/мин
- Регулировка оборотов -
- Поддержание постоянных оборотов -
- Пылесборник в комплекте -
- Переключатель стороны выброса стружки -
- Возможность стационарного крепления -
- Вес 2.1 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Электрорубанок;
- ключ на 4;
- кольцо пластмассовое;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес | 2.1 кг |
| Возможность стационарного крепления | - |
| Количество оборотов | 16000 об/мин |
| Комплектация | , Электрорубанок, ключ на 4, кольцо пластмассовое, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная коробка |
| Мощность | 780 Вт |
| Назначение | бытовые |
| Особенности | выборка четверти,подключение к пылесосу,регулировка глубины строгания,снятие фаски |
| Переключатель стороны выброса стружки | - |
| Поддержание постоянных оборотов | - |
| Пылесборник в комплекте | - |
| Регулировка оборотов | - |
| Страна происхождения | Украина |
| Ширина обработки | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 541 ₴





