Описание модели Зенит ЗД-1000 (840537)
Ударная дрель ЗД-1000 от бренда Зенит характеризуется наличием реверса, регулировкой оборотов, оснащена зубчатым патроном под ключ. Рукоять легко вращается, совершая полный поворот и повышая комфорт эксплуатации. Алюминиевый корпус обеспечивает отличный отвод тепла, что не допускает перегрева инструмента.
Технические характеристики Зенит ЗД-1000 (840537)
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента ударная
- Патрон зубчатый под ключ
- Мощность 1000 Вт
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Количество оборотов 2800 об/мин
- Количество скоростей 1
- Регулировка оборотов +
- Реверс +
- Максимальный диаметр сверления в дереве 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 16 мм
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой -
- Подсветка -
- Ограничитель глубины сверления +
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Дрель;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины сверления (глубиномер);
- ключ для патрона;
- щетки;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | , Дрель, передняя рукоятка, ограничитель глубины сверления (глубиномер), ключ для патрона, щетки, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная коробка |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Патрон | зубчатый под ключ |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | - |
| Подсветка | - |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип инструмента | ударная |
Информация для заказа
- Цена: 1 468 ₴





