
Бензиновый генератор Tekhmann TGG-32 RS (2.8 - 3.2 кВт, ручной стартер, медь) +ручки и колеса
14 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 844110
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание модели Tekhmann TGG-32 RS (844110)
Tekhmann TGG-32 RS – качественный бензиновый генератор, который выручит в ситуации, когда возникают перебои с подачей электроэнергии, а также в случае ее аварийного отключения. Модель характеризуется компактными формами и надежностью в работе, широко используется в строительной сфере, в частных домах, на дачных участках, в больницах, отелях, др.
Особенности и преимущества модели TGG-32 RS (844110):
- бензинового четырёхтактный двигатель внутреннего сгорания обеспечивает высокий уровень продуктивности;
- принудительное охлаждение воздушного типа гарантирует отсутствие термических перегрузок;
- усиленная опорная рама из качественного металла обеспечивает стабильную устойчивость при работе механизма;
- 15-литровый топливный бак позволяет устройству функционировать автономно более 10 часов;
- в стандартной комплектации предусмотрен свечной ключ, а также набор крепежей.
4 причины купить Tekhmann TGG-32 RS (844110):
- Удобство эксплуатации и несложный процесс управления;
- Небольшой расход топлива на уровне 0,36 л/ч относит агрегат к классу экономного оборудования;
- Оснащение множеством защитный функций, которые оберегают генератор от аварийных ситуаций;
- Отличное качество задействованных при изготовлении материалов.
Технические характеристики Tekhmann TGG-32 RS (844110)
- Тип запуска ручной стартер
- Максимальная мощность (220В) 3.2 кВт
- Номинальная мощность 2.8 кВт
- Тип запуска ручной стартер
- Характеристики двигателя 4-тактный, 1-цилиндровый
- Мощность двигателя 7 л.с.
- Объем двигателя 210 куб.см.
- Тип альтернатора синхронный
- Материал обмотки альтернатора медь
- Система охлаждения воздушное
- Время непрерывной работы 10.8 ч
- Топливо бензин АИ-92/АИ-95
- Расход топлива 360 г/кВт·ч
- Датчик уровня топлива +
- Рекомендуемое масло SAE 10W-30
- Защита от перегрузки +
- Встроенный стабилизатор напряжения +
- Счетчик моточасов +
- Розетки 2x16A
- Выход 12 В +
- Корпус открытый
- Уровень шума 69 дБ
- Длина 605 мм
- Высота 445 мм
- Ширина 445 мм
- Вес 45 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Китай
- Комплектация
- Бензиновый генератор;
- свечной ключ;
- набор винтов, гаек и шайб;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый |
| Комплектация | , Бензиновый генератор, свечной ключ, набор винтов, гаек и шайб, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Корпус | открытый |
| Объем двигателя | 210 куб.см. |
| Топливо | бензин АИ-92/АИ-95 |
| Расход топлива | 360 г/кВт·ч |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Рекомендуемое масло | SAE 10W-30 |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Счетчик моточасов | + |
| Защита от перегрузки | + |
| Розетки | 2x16A |
| Время непрерывной работы | 10.8 ч |
| Максимальная мощность (220В) | 3.2 кВт |
| Система охлаждения | воздушное |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Встроенный стабилизатор напряжения | + |
| Датчик уровня топлива | + |
| Выход 12 В | + |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴









