Описание модели Мощный перфоратор для дома Tekhmann TRH-1120 DFR (845235)
Перфоратор Tekhmann TRH-1120 DFR - достаточно мощный бытовой инструмент, который выполняет качественное сверление отверстий в поверхностях любой плотности. Агрегат используется для дома, при проведении строительных и ремонтных работ, в мебельной промышленности, а также на станциях техобслуживания. Высокое качество сборки обеспечивает повышенный эксплуатационный ресурс.
Особенности и преимущества модели TRH-1120 DFR (845235):
-
сменный патрон под обычные сверла дает возможность использовать агрегат в качестве дрели;
-
мощный двигатель (1120 Вт) способствует высокому уровню производительности;
-
функция реверса предотвращает заклинивание сверл;
-
три режима работы – сверление, сверление с ударом и удар;
-
электронная регулировка частоты вращения облегчает процесс управления устройством;
-
ограничитель глубины сверления гарантирует высокую точность выполняемых работ;
-
в комплектацию включен пластиковый кейс, в котором перфоратор удобно хранить и транспортировать.
Технические характеристики перфоратора Tekhmann TRH-1120 DFR (845235)
-
Питание от сети
-
Особенности реверс
регулировка оборотов -
Патрон SDS-Plus
-
Мощность 1120 Вт
-
Энергия удара 3 Дж
-
Расположение двигателя горизонтальное
-
Частота ударов 0-5300 уд/мин
-
Количество оборотов 0-1200 об/мин
-
Регулировка оборотов +
-
Реверс +
-
Режимы работы 3 (сверление, сверление с ударом, удар)
-
Поддержка постоянных оборотов -
-
Ограничитель глубины сверления +
-
Подсветка рабочей зоны -
-
Длина кабеля 3 м
-
Класс инструмента бытовой
-
Вес 3.5 кг
-
Гарантия 36 месяцев
-
Страна происхождения Китай
-
Комплектация
- Мощный перфоратор для дома электрический;
- сверлильный быстрозажимной патрон;
- передняя рукоятка;
- пика;
- долото;
- бур (8 мм);
- бур (10 мм);
- бур (12 мм);
- ограничитель глубины бурения;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Купить мощный перфоратор для дома можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1120 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 590 ₴











