Бензопила цепная Tekhmann CSG-2545
Бензопила Tekhmann CSG-2545 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств модели Tekhmann CSG-2545 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие системы легкого старта и праймер для подкачки топлива. Бензопила цепная Текман подарит Вам только положительные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
-
хромированные стенки цилиндра;
-
система легкого старта;
-
антивибрационная система;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
противоударный пластик;
-
аварийная остановка цепи;
-
автоматическая смазка цепи;
-
праймер для подкачки топлива.
Характеристики
|
Производитель: |
Текман |
|
Мощность, л.с/кВт: |
3,4/2,5 |
|
Объем двигателя, см3: |
52 |
|
Максимальные обороты, об/мин.: |
10000 |
|
Холостой ход, об/мин: |
3200 |
|
Длина шины, см: |
45 |
|
Шаг цепи: |
0,325” |
|
Объем топливного бачка, мл: |
550 |
|
Объем масляного бачка, мл: |
260 |
|
Праймер: |
есть |
|
Легкий старт: |
есть |
|
Вес, кг: |
6,6 |
|
Гарантия, мес.: |
24 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензопила цепная Tekhmann CSG-2545;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
защитный чехол;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 3 960 ₴








