Описание модели Мини-гравер с насадками и гибким валом Tekhmann TMG-2660 (846851)
-
электрическая шлифовальная машинка прямого типа предназначена, преимущественно, для выполнения гравировальных работ и резьбы на разнородных поверхностях;
-
регулятор скорости вращения шпинделя позволяет функционировать в нужном режиме;
-
быстрой замене угольных щеток содействует наличие специальных сервисных крышек;
-
эргономичный дизайн и небольшой вес содействуют комфортносу в работе;
-
комплектуется шлифовальными насадками и сменными аксессуарами.
Технические характеристики Tekhmann TMG-2660 (846851)
-
Тип шлифмашины - Мини-гравер с насадками и гибким валом
-
Назначение по дереву
-
Мощность 260 Вт
-
Питание электрические
-
Максимальный диаметр патрона 2.4 мм
3.2 мм -
Количество оборотов 8000-33000 об/мин
-
Регулировка оборотов +
-
Поддержание постоянных оборотов -
-
Подсветка -
-
Класс инструмента бытовой
-
Вес 0.6 кг
-
Комплектация
-
- Гравер;
- гибкий вал;
- набор шлифовальных насадок и сменных инструментов (60 шт.);
- стойка;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Купить Мини-гравер с насадками и гибким валом можно у нас на сайте. Для заказа добавьте товар в корзину или звоните!
|
Гравер или прямая шлифовальная машина – это универсальный инструмент. Благодаря большому количеству насадок, которые входят в комплект устройства, его можно использовать для шлифовки, фрезерования (гравировки), зачистки заусенцев, сварных швов и полировки. В набор аксессуаров входит 60 насадок. Гравер оснащен электронным регулятором, который позволяет изменять скорость вращения шпинделя от 10000 до 32000 оборотов в минуту в зависимости от вида работ. Для операций с мягкими материалами (дерево, пластик, медь) и полировки не потребуется высоких оборотов, а вот для изделий с большой плотностью (камня или стали) лучше использовать максимальную скорость. |
Специальный пластиковый кейс позволяет удобно хранить и легко транспортировать инструмент, держать насадки в одном месте, не терять их и быстро находить нужную.
Эргономичный дизайн способствует удобному удержанию инструмента – гравер не скользит и удобно лежит в руке. Это не только обеспечивает максимальный комфорт при работе, но и повышает безопасность использования устройства.
Наличие сервисных крышек обеспечивает быструю и удобную замену угольных щеток, что в значительной степени экономит время.
Благодаря гибкому валу при работе можно установить инструмент стационарно (подвесить его на штатив), а в руках держать лишь наконечник вала, который позволяет выполнять более точные и разнообразные операции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество оборотов | 8000-33000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 2.4 мм,3.2 мм |
| Назначение | По дереву |
| Питание | Электрические |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип шлифмашины | гравер / бормашина |
- Цена: 1 288 ₴


