Преимущества инструмента Gärtner BCG-3014:
- Система легкий запуск;
- Мощный двухтактный двигатель объемом 52 см3;
- Удобная модернизированная рукоятка управления;
- Цилиндр с хромированным напылением;
- Улучшенная система охлаждения двигателя;
- 3-Х лопастной нож / модернизированная катушка с автоматической загрузкой лески в комплекте;
- Качественная сборка комплектующих / минимальная вибрация;
- Одноплечевой ремень.
Gärtner BCG-3014 характеристики:
|
Тип |
Бензиновые |
|
Режущая система |
Леска Нож |
|
Мощность |
4.1 л.с. |
|
Мощность |
3 кВт |
|
Тип двигателя |
Двухтактный |
|
Двигатель |
Одноцилиндровый с воздушным охлаждением |
|
Объем двигателя |
52 куб см |
|
Объем топливного бака |
1.2 л |
|
Ширина среза |
415 мм |
|
Длина штанги |
1.5 м |
|
Дополнительные характеристики |
Топливная смесь: Бензин/масло, 30:1 |
|
Вес |
6.6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴



