Мойка высокого давления Tekhmann PWA-2165 QT
- поможет качественно помыть автомобиль, фасады зданий, садовые аллеи и дорожки;
- предусмотрен барабан для шланга;
- оснащение регулятором затрат моющего средства;
- возможность использовать режим самостоятельного всасывания жидкости;
- трехпоршневый насос, выполненный из алюминиевого сплава;
- в комплектации предусмотрены быстросъемные насадки.
Технические характеристики мойки высокого давления Tekhmann PWA-2165 QT (845227)
- Класс бытовой
Характеристики двигателя и устройства
- Питание:от сети (220 В)
- Охлаждение:воздушное охлаждение
- Мощность, Вт 2100 Вт
Рабочие параметры
- Рабочее давление 120 бар-170 бар
- Длина шланга:8 м
- Производительность 360 л/час
Конструктивные и функциональные особенности
- Материал корпуса - пластик
- Особенности - алюминиевый насос
- Наличие бака для автошампуня - есть
- Материал помпы - алюминиевый
- Самостоятельный забор воды - есть
- Подогрев воды - нет
Дополнительная информация
- Комплектация:пенная насадка
- Гарантия - 24 месяца
- Вес 18 кг
- Страна происхождения Китай
- Комплектация мойки высокого давления Tekhmann :
- Барабан со шлангом высокого давления (8 м);
- пистолет;
- быстросьемные насадки для пистолета (струйные с разными углами формы струи, турбо-фреза, пенная насадка);
- встроенный контейнер для моющего средства;
- входной фильтр тонкой очистки;
- игла для чистки форсунок;
- набор крепежных элементов;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
Информация для заказа
- Цена: 11 238 ₴









