-27%

Аккумуляторный ударный гайковерт Tekhmann TIW-300/i20 kit (300 Нм, реверс) + АКБ 2 А/ч
4 918 ₴
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 848398
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный ударный гайковерт TEKHMANN TIW-300/I20 KIT
Компактный и мощный инструмент с оптимальным набором насадок для широкого спектра задач.
| Регулировка скорости вращения. Наличие этой кнопки снижает количество обращений зажима в том случае, если во время работы возникает какое-то препятствие. Этот параметр способствует устранению поломок и предотвращает их.
Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства и производительности работы: прорезиненные накладки для комфортного использования и защиты устройства при падении, оптимальная толщина охвата рукоятки. Качественная балансировка инструмента по массе относительно рукоятки. |
![]() |
![]() |
Яркая светодиодная подсветка, расположенная в нижней части рукоятки позволяет четко рассмотреть рабочую поверхность и работать даже в темное время суток или при плохом освещении. |
| Оптимальная конструкция аккумуляторного ударного гайковерта для продуктивной работы: кейс, набор насадок с хром ванадиевого сплава, магнитные держатели для переменных бит на корпусе, яркая светодиодная подсветка, расположенная в нижней части рукоятки, для достаточного обзора рабочей зоны, металлическая клипса для надежного закрепления инструмента на поясе. | ⠀⠀⠀⠀⠀![]() |
Артикул: 848398
Особенности- Аккумуляторная батарея емкостью 2,0 А·ч
- Зарядное устройство в комплекте
- Крутящий момент 300 Нм
- Функция "реверс"
- Регулировка скорости вращения
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Электронный тормоз
- Набор насадок в комплекте
- Клипса фиксации на поясе
- Прочный кейс для хранения и транспортировки
- Аккумуляторный ударный гайковерт TIW-300/i20 kit
- Аккумуляторная батарея, совместимая с TAB-20/i20 Li
- Зарядное устройство, совместимое TBC-24/i20
- Комплект сменных конечных насадок
- Клипса крепления на поясе
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Максимальный крутящий момент, Нм |
300 |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В |
20 |
| Тип аккумуляторной батареи |
Li-ion |
| Емкость батареи, мА·ч |
2000 |
| Время зарядки батареи, часов |
1 |
| Скорость вращения,об/мин |
0-2800 |
| Количество ударов, уд/мин |
0-3600 |
| Патрон |
внешний четырехугольник 1/2" |
| Вес нетто/брутто, кг |
1,2/3,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴











