Аккумуляторный перфоратор TEKHMANN TRH-15/I20
Ультракомпактный и легкий инструмент для широкого спектра задач, позволяет работать одной рукой в ограниченном пространстве.
|
Мощный мотор с пневматическим ударным механизмом и силой удара 1,5 Дж справится с любыми задачами. Универсальный патрон SDS-plus для быстрой замены насадок. |
|
|
|
|
|
Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства:
|
|
Качественный кейс с металлическими защелками и местом для аккумулятора, зарядного устройства и набора сверл. |
|
|
Артикул: 848393
|
Номинальное напряжение, В |
20 |
|---|---|
|
Система фиксации |
SDS-plus |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
0-900 |
|
Количество ударов, уд/мин |
0-5000 |
|
Энергия удара, Дж |
1.5 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,25/2,5 |
Особенности Аккумуляторного перфоратора:
-
Энергия удара 1,5 Дж
-
Компактный размер (возможность работать одной рукой)
-
Система фиксации SDS-plus
-
LED-подсветка рабочей зоны
-
2 режима работы: сверление / бурение
-
Электронная регулировка скорости вращения 0-900 об/мин
-
Улучшенный кейс с металлическими защелками
Комплектация
-
Аккумуляторный перфоратор TRH-15 / i20
-
Пластиковый кейс
-
Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
-
Гарантийный талон
-
Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 22 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 125 ₴















