
Пила циркулярная аккумуляторная Tekhmann TSC-165/i20 (20В, 165 мм, 51 мм) без АКБ и ЗУ
2 565 ₴
2 480 ₴
- В наличии
- Код: 848397
Пила циркулярная аккумуляторная TEKHMANN TSC-165/I20
(без аккумулятора и зарядного устройства)
Ультракомпактный, легкий, но мощный инструмент для широкого спектра задач. С продуманными решениями для продуктивной работы: дополнительной рукояткой для удобства использования, прочной алюминиевой платформой, параллельным упором и пильным полотном в комплекте.
|
Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства:
Лазерный указатель линии распила с отдельной клавишей управления помогает эффективно выполнить задачу и избежать ошибок в работе. |
|
|
|
|
|
Адаптер для подключения системы пылеудаления |
|
Прижимная продольная линейка-упор в комплекте |
|
|
Артикул: 848397
Особенности аккумуляторной циркулярки:
-
Параллельный упор, пильный диск, шестигранный ключ в комплекте
-
Прочная алюминиевая платформа
-
Лазерный указатель линии распила
-
Адаптер для подключения системы пылеудаления
-
Регулировка угла наклона пильного диска
-
Прорезиненная эргономичная рукоятка
-
Прижимная продольная линейка-упор в комплекте
Комплектация
-
Пила циркулярная аккумуляторная TSC-165 / i20
-
Параллельный упор
-
Пильный диск
-
Шестигранный ключ
-
Упаковочная коробка
-
Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
-
Гарантийный талон
-
Приложение №1 (Список сервисных центров)
|
Номинальное напряжение, В |
20 |
|---|---|
|
Скорость вращения шпинделя на холостом ходу, об/мин |
4200 |
|
Диаметр пильного диска, мм |
165 |
|
Посадочный диаметр диска, мм |
20 |
|
Максимальная глубина пропила при 90 ° |
51 мм |
|
Максимальная глубина пропила при 45 ° |
35 мм |
|
Вес нетто/брутто, кг |
2,35/3,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 480 ₴











