Компрессор воздушный Vitals Professional GK55.t472-8a
Компрессор воздушный Vitals Professional GK55.t472-8a предназначен для подкачки шин, подключения пневмоинструмента, продувки труднодоступных участков техники. Прост в обслуживании и комфортный в работе, воздушный поток подает равномерно. Имеет возможность регулировки давления и функции защиты от перегрева и перенапряжения.
Компрессор ТМ Vitals Professional GK55.t472-8a отличается продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Их используют в большей степени для покраски различных поверхностей и подключения разнообразного пневматического оборудования. Высокое качество и точное соответствие техническим характеристикам поднимают данные компрессоры до профессионального уровня.
Специалисты компании проводят тестирование каждого компрессорного оборудования и наделяют его современными системами защит, поэтому каждая единица товара относится к надежным, качественным и безопасным устройствам мирового стандарта.
В условиях промышленного производства работа инструментом производится постоянно, именно по этой причине компания делает ставку на производительность, качество и мощность. Компрессоры Vitals Professional, используемые в промышленном производстве, абсолютно соответствуют вышеперечисленным требованиям качества.
- Вид: поршневые
- Давление: 8 Бар
- Производительность: 221 л/мин
- Объем ресивера: 55 л
Узнать больше о товаре и уточнить сроки доставки в Ваш город - свяжитесь с нашими менеджерами +380985853136
Особенности
- 1 - фазный;
- Condor – прессостат профессионального уровня;
- медная обмотка двигателя;
- увеличенный диаметр поршня - 47мм;
- динамически сбалансированный вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- бумажный фильтр входящего воздуха высокой степени очистки;
- быстросъёмные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- 60 месяцев гарантии
Комплектация
1. Компрессор
2. Транспортировочные колеса
3. Воздушный фильтр
4. Демпферная опора
5. Штуцер отвода картерных газов
6. Упаковка
7. Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Объем ресивера | 55 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 221 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 |
- Цена: 12 902 ₴






