Дрель электрическая Vitals-Master Et 1355HL
Без дрели не обходится ни одна работа по дому. Она поможет повесить картину, прикрутить карниз или установить ребенку шведскую стенку. Электродрели ударные славятся своею мощностью, относительно небольшим весом и возможностью широкого применения. Эта модель весом в 1,7 кг, имеет мощность мотора - 550 Вт. Бурит дерево – 25 мм, сталь – 13 мм, камень – 13 мм. Скорость вращения в пределе от 0 до 3000 об/мин. В это дрели Вы сможете регулировать количество оборотов начиная свою работу на малых скоростью, после этого плавно их увеличивая, в зависимости от материала с которым будете работать. Если сверло застряло в материале, Вы сможете с помощью функции реверс его достать. Купить электродрель ударную Вы сможете на нашем сайте. Уточнить условия доставки можно у менеджера при составлении заказа.
- Мощность, кВт - 0.55.
- Регулировка оборотов - Есть.
- Тип патрона - Быстрозажимной.
- Макс. частота вращения шпинделя, об/мин - 3000.
- Число скоростей - 1.
- Тип - Ударная.
- Наличие подсветки - Нет.
- Наличие реверса - Есть.
- Наличие удара - Есть.
- Максимальный диаметр сверла, мм - 13.
- Плавный пуск - С плавным пуском.
- Диаметр сверления металла, мм - 13.
- Диаметр сверления дерева, мм - 25.
- Диаметр сверления бетоне, мм - 13.
- Особенности - Высокая надежность, в конструкции вместо втулок используются 4 подшипника, корпус изготовлен из высокопрочного пластмаса, большой срок эксплуатации, низкий уровень вибрации, плавное регулирование оборотов, фиксация клавиши Вкл/Выкл, быстрозажимной патрон, прорезиненая основная рукоятка, регулируемая дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления в комплекте поставки.
- Комплектация - Дрель, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, угольные щетки, рукаводство по эксплуатации.
- Цвет - Красный.
- Бренд - Vitals.
- Родина бренда - Латвия.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 36 месяцев.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- ВхШхГ в упаковке, мм - 325х95х250.
- Вес, кг - 1.7.
Дрель электрическую Vitals-Master Et 1355HL можно купить по оптимальной цене в интернет-магазине Агротория. Доставляем выбранный Вами товар в Ваш населенный пункт в течении 1-3 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Наличие реверса | Да |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Родина бренда | Латвия |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴







