Бензопила цепная Vitals Master BKZ 3816j Black Edition
Цепная бензопила Vitals Master BKZ 3816j Black Edition (далее –бензопила) имеет ряд преимуществ, в число которых входят:
- хромированный цилиндр. Длительный срок службы цилиндра двигателя достигается благодаря увеличению износостойкости трущейся пары: поршневые кольца – цилиндр;
- топливоподкачивающий насос «Праймер». Для облегчения запуска двигателя бензопилы предусмотрен «Праймер», при помощи которого обеспечивается предварительная подкачка топлива в карбюратор. Таким образом, пуск двигателя бензопилы осуществляется гораздо быстрее, особенно в холодное время года;
- воздушная заслонка с автоматическим открытием. При нажатии на рычаг дросселя воздушная заслонка карбюратора открывается автоматически;
- воздушный фильтр из нейлона;
- высокая скорость цепи. Обеспечивается высокая производительность работы бензопилы;
- современная антивибрационная система. Двигатель в корпусе бензопилы установлен на специальных демпферных элементах;
- эффективный аварийный тормоз цепи. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Купить бензопилу Vitals Master BKZ 3816j Black Edition, а также другой качественный инструмент для сада Вы можете на нашем сайте (добавив в корзину и оформив заказ), а также позвонив менеджерам магазина Агротория по телефонам +380985853136
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 22.9 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 240 ₴






