Технические характеристики Кентавр BT95E
- Тип двигателя электрический
- Мощность 2.2 кВт
- Охлаждение двигателя воздушное
- Глубина уплотнения 45 мм
- Частота удара 600-640 уд/мин
- Сила удара 12 кН
- Ударная амплитуда 40-65 мм
- Максимальная скорость движения 9-12 м/мин
- Размер подошвы 330x280 мм
- Тип запуска электростартер
- Длина 800 мм
- Высота 1100 мм
- Ширина 400 мм
- Гарантия 24 месяца
- Вес 93 кг
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Вибротрамбовка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 45 мм |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 085 ₴





