Описание модели Vitals Master TP 130R
Реверсивная виброплита Vitals Master TP 130R – функциональное оборудование для крупных стройплощадок и ремонта дорожного полотна. Модификация востребована при выравнивании участка, подготовке к ландшафтному оформлению, обустройстве пешеходных дорожек, детских и спортивных площадок.
Особенности и преимущества модели Master TP 130R:
- двигатель мощностью 6.5 л.с. обеспечивает производительность на уровне габаритной спецтехники, позволяя стабильно работать без вынужденных остановок;
- эффективная трамбовка на месте позволит засыпать большие ямы;
- компактность устройства предполагает функционирование в канавах и траншеях, обработку вдоль препятствий;
- ремень приводной системы расположен под прочным кожухом, являющимся защитой от механических повреждений и грязи;
- закругленные края платформы выводят качественную поверхность без выпуклых полос;
- плита из износостойкого сплава, не подверженного деформации и ржавчине;
- простое обслуживание.
4 причины купить Vitals Master TP 130R:
- Высокое качество каждой детали и заводская сборка в четком соответствии технологическим нормативам залог долговременной эксплуатации;
- Глубина уплотнения грунтов и стройматериалов составляет 35 см;
- Использование плиты помогает избежать проседания основания, повышает устойчивость к температурным перепадам, делает его влагоустойчивым;
- Маневренность техники с возможностью выезда из узких проходов.
Технические характеристики Vitals Master TP 130R
- Назначение для асфальта
для грунта - Производитель двигателя другие
- Тип двигателя бензиновый
- Характеристики двигателя 4-тактный, OHV с верхним расположением клапанов
- Способ передвижения реверсивные
- Топливо АИ-92
- Мощность 6.5 л.с.
- Объем двигателя 196 куб.см.
- Объем топливного бака 3.6 л
- Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30, SAE 10W-40
- Рабочая глубина 35 см
- Частота удара (вибрации) 5040 уд/мин
- Сила удара 25 кН
- Система орошения без бачка
- Вулканический коврик -
- Тип запуска ручной стартер
- Максимальная скорость 22 м/мин
- Размер подошвы 620х400 мм
- Транспортировочные колеса +
- Длина 800 мм
- Высота 940 мм
- Ширина 470 мм
- Вес 138.5 кг
- Гарантия 36 месяцев
- Страна происхождения Латвия
- Комплектация
- Виброплита;
- свечной ключ;
- колеса для транспортировки;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Двигатель | Vitals |
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Рабочий объем, куб. см | 196 |
| Мощность, л.с. | 6,5 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Центробежная сила вибратора, кН | 25 |
| Частота вибрации в мин. | 5040 |
| Максимальная глубина уплотнения, см | 35 |
| Размер плиты, мм | 620х400 |
| Максимальная скорость движения, м/мин | 22 |
| Объем топливного бака, л | 3,6 |
| Габариты упаковки, мм | 800х470х940 |
| Масса нетто/брутто, кг | 122,0/138,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Vitals |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 47 059 ₴





