
Описание модели Vitals A 2000k Multi Pro
Аппараты серии Multi Pro с функциями MMA и LIFT TIG – это многофункциональные сварочные аппараты, сделанные на базе самых продвинутых инверторных технологий.
Благодаря применению инверторной технологии, потребляемая аппаратом мощность, а также его габариты становятся меньше, эффективность возрастает более чем на 30%.
Аппарат обладает преимуществами в энергосбережении, имеет стабильность дуги, высокое напряжение без нагрузки, малый вес.
Применяется для сварки нержавеющей стали, различных сплавов, углеродистой стали, меди и цветного металла, а также способен работать с различными видами электродов, с рутиловым, основным и целлюлозным покрытиями.
Особенности и преимущества модели A 2000k Multi Pro:
- универсальный источник для сварки обычным электродом и для аргонодуговой сварки MMA + TIG Lift;
- режим TIG Lift — аргонодуговая сварка TIG в импульсном режиме позволяет повысить качество сварки тонких металлов, значительно снизить коробление. Для работы требуется подключение горелки TIG вентильного типа;
- форсаж дуги (регулируемая) — функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги;
- горячий старт (регулируемая — пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта;
- сварка при пониженном напряжении питающей сети — вплоть до 160 Вольт;
- VRD – функция ограничения напряжения холостого хода;
- современный дизайн;
- электрододержатель винтового типа;
- 100% медные кабели;
- информативный дисплей для точной настройки сварочного тока;
- большой вместительный металлический кейс.
Комплектация
1. Сварочный аппарат с кабелем электропитания и рукояткой для переноски.
2. Защитная маска сварщика.
3. Универсальный «молоток-щетка».
4. Сварочный кабель с зажимом «масса».
5. Сварочный кабель с электрододержателем.
6. Руководство по эксплуатации.
7. Кейс.
Характеристики
| НАПРЯЖЕНИЕ, В | 160-240 |
| ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ | 50 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, КВТ | 7,2 |
| ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ СВАРОЧНОГО ТОКА, А | 10-200 |
| ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧЕНИЯ (ПВ) НА МАКСИМАЛЬНОМ ТОКЕ, % | 85 |
| ДИАМЕТР ИСПОЛЬЗУЕМОГО ЭЛЕКТРОДА, ММ | 1,6-5,0 |
| КПД, % | 85% |
| КОЭФФИЦИЕНТ МОЩНОСТИ | 0,85 |
| КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ | F |
| КЛАСС ЗАЩИТЫ | IP21S |
| ЦИФРОВОЙ ДИСПЛЕЙ | + |
| ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЬ, А | 300 |
| ЗАЖИМ "МАССА" | 300 |
| ДЛИНА КАБЕЛЯ ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЯ, М | 2,5 |
| ДЛИНА КАБЕЛЯ ЗАЖИМА "МАССА", М | 2,5 |
| ГАБАРИТЫ РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ, мм | 320Х175Х300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 320х175х300 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр электрода | 1.6-5 мм |
| Длина кабеля зажима "Масса" | 2.5 м |
| Длина кабеля электрододержателя | 2.5 м |
| Зажим "масса" | 300 А |
| Кейс | Да |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции силового трансформатора | F |
| Класс оборудования | профессиональный |
| Коэффициент мощности | 0.85 |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Особенности | функция Горячий старт "Hot-Start",функция Антиприлипания "Anti-Stick",функция Форсаж Дуги "Arc-Force",наличие дисплея |
| Страна происхождения | Латвия |
| Тип сварочного аппарата | сварочный инвертор |
| Функция Горячий Старт "Hot-Start" | автомат |
| Электрододержатель | 300 А |
- Цена: 8 579 ₴









