Супер-цена
-17%

Плазморез / Сварочный аппарат MTC 4000 Air
Инверторный аппарат Vitals Professional MTC 4000k Air – предназначен для плазменной резки любых токопроводящих материалов: мягкие стали, нержавеющие стали, оцинкованные стали, алюминий, медь и различные сплавы.
Работа данным аппаратом отличается высоким качеством и высокой скоростью резки.
MTC 4000k Air питается от обычной сети 220В, что обеспечивает возможность работы с помощью данного аппарата практически везде.
К инвертору необходимо также подключить компрессор для подачи сжатого воздуха.
Особенности модели Vitals Professional MTC 4000 Air
- бесконтактный поджиг дуги с высокочастотным управлением;
- качественный тонкий шов и прекрасная скорость работы;
- отсутствие деформации и коробления металла;
- рекомендуемая толщина: 10 мм (конструкционная сталь);
- цифровой индикатор режущего тока;
- портативный и энергосберегающий;
- передовая инверторная технология IGBT;
- 100% медные кабели;
- полный комплект кабелей и горелок.
Комплектация
- плазменный резак PT-31, 5 метров – 1 шт.
- зажим на массу 300А – 1 шт.
- TIG горелка (wp-17), 3 метра -1шт.
- кабель 6mm2, 3 метра – 1 шт.
- влагомаслоотделитель – 1 шт.
- шланг газовый 8х12, 3м – 1шт.
- сумка – 2 шт.
Характеристики на Сварочный аппарат Vitals Professional MTC 4000 Air
| Напряжение питающей сети, В | 230 |
| Частота тока в сети, Гц | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВА | 4,8 |
| Напряжение холостого хода, В | 65 |
| Продолжительность включения (пв) на максимальном токе, % | 60 |
| Диапазон регулирования тока в режиме ММА - CUT - TIG - MIG, А | CUT 10-40 / TIG-MMA 30‒160 |
| Коэффициент мощности | 0,73 |
| Диапазон регулирования тока в режиме ММА, А | 30‒160 |
| Диаметр сварочного электрода, мм | 1,6-4,0 |
| Максимальная толщина реза, мм | 10 |
| КПД, % | 80 |
| Режим «CUT» | + |
| Режим «TIG» | + |
| Hot start | + |
| Цифровой дисплей | + |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Электрододержатель, А | 300 |
| Длина кабеля электрододержателя, м | 2,5 |
| Зажим "МАССА" | 300 |
| Длина кабеля зажима "МАССА", м | 2,5 |
| Рабочий вес аппарата, кг | 10,0 |
| Габаритные размеры ДхШхВ, мм | 475 х 280 х 305 |
Купить плазморез Виталс можно прямо на сайте Агротория. Свяжитесь с нами и мы уточним срок доставки в Ваш населенный пункт (1-3 дня).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный общий вес | 9.5 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 486 ₴









