
Сварочный полуавтомат Vitals Master MIG 1400 (MMA + MIG-MAG, 30-120 А) +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
8 512 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM116051
Vitals Master MIG 1400 - Однофазный переносной сварочный аппарат , предназначен для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA.
В комплекте со сварочным полуавтоматом идет съемный еврорукав, который повышает мобильность сварочного аппарата.
Компактный дизайн, легкий, с высоким рабочим циклом.
Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения сварочных работ на высшем уровне.
Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
Особенности модели:
- уникальная технология разработки сварочных аппаратов;
- два режима сварки MMA + MIG-MAG;
- легкое зажигание дуги;
- стабильная дуга;
- защита от перегрева;
Установка большой катушки
В полуавтомат можно установить катушку Ø до 200 мм, от 1-5 кг. Это повышает скорость работы при больших объемах сварки.
В полуавтомате реализованы дополнительные функции:
Anti-Stick - В момент прилипания электрода аппарат уменьшит напряжение, позволяя оторвать электрод.
Hot Start - В начале сварки аппарат выдает повышенный сварочный ток, делая поджиг дуги легче.
Arc Force - Инвертор, оснащённый функцией "ARC FORCE", производит форсирование дуги автоматически увеличивая величину сварочного тока на очень короткий промежуток времени, что снижает вероятность "залипания" электрода в процессе производства работ. Так же регулировка "форсирования дуги" позволяет менять такой параметр, как "жёсткость дуги". Этим можно добиться либо более "мягкой дуги", которая обеспечит малое разбрызгивание при мелкокапельном переносе, либо, увеличив параметр форсирования, получить глубокое проплавление сварного шва.
Комплектация:
- Еврорукав с MIG горелкой
- Кабель держателя электрода,
- Кабель держателя массы,
- Ключ для смены наконечников,
- Защитная маска сварщика.
- Универсальный инструмент «молоток-щетка».
- Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики Vitals Master MIG 1400 (116051)
- Тип сварочного аппарата - сварочный полуавтомат
- Класс бытовой
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Напряжение холостого хода, В | 60 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВА | 4,9 |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | |
| - режим работы MIG | 30-140 |
| - режим работы ММА | 30-120 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Продолжительность включения (пв) на максимальном токе при температуре 40 °С, % | 60 |
| Диаметр используемого электрода, мм | 1,6-5,0 |
| Диаметр используемой проволоки, мм | 0,6-1,2 |
| Масса брутто, кг | 14,6 |
| Масса сварочного аппарата, кг | 10,3 |
| Габариты упаковки, мм | 540Х290Х380 |
Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1400 можно купить по оптимальной цене в интернет-магазине Агротория. Узнайте сроки доставки у наших менеджеров по телефонам +380985853136, .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 |
- Цена: 8 512 ₴






