
Пила аккумуляторная AKZ 3602a Vitals Master (без аккумулятора и зарядного устройства) +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
4 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM83155T
Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 3602a
БЕЗ АККУМУЛЯТОРА И ЗАРЯДКИ - ИХ НУЖНО КУПИТЬ ОТДЕЛЬНО
Цепная аккумуляторная пила Vitals Master AKZ 3602a предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра.
Важным преимуществом цепной аккумуляторной пилы по сравнению с:
- бензиновой пилой: является простота запуска и обслуживания, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, благодаря чему электрической пилой можно работать даже в помещениях, которые не проветриваются. Аккумуляторная пила более экономична бензинового аналога и лучше сбалансирована;
- электрической пилой: это отсутствие шнура электропитания и опасного напряжения, что исключает поражения переменным током оператора во время работы и расширяет зону выполнения работ без необходимости постоянного подключения к однофазной сети.
Отличительные особенности модели AKZ 3602a:
џ напряжение батареи 36 В;
џ удобный и эргономичный дизайн;
џ бесщеточный двигатель;
џ качественная литий-ионная технология изготовления аккумуляторной батареи;
џ высококачественная шина и цепь от всемирно известной ТМ Oregon;
џ система бесключевого натяжения цепи;
џ продольном расположении электродвигателя;
џ масляный бачок с указателем уровня наполнения.
Источником электропитания цепной аккумуляторной пилы Vitals Master AKZ 3602a является аккумуляторная батарея напряжением 36 В, емкостью 4Ah.
* - аккумуляторная батарея и зарядное устройство в комплект поставки не входит.
Характеристики
| Состояние | Новое |
| Производитель | VITALS |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350.0 (мм) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 6.9 (кг) |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
Рабочее напряжение батареи, В 36
Длина шины, дюйм 14
Скорость цепи, м / с. 10,5
Скорость холостого хода, об / мин 5000
Шаг цепи, м / с 3/8
Время срабатывания тормоза цепи, с 0,12
Подача смазки автоматическая
Объем масляного бака, мл 125
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ), мм 485х290х293
Вес нетто / брутто, кг 6,9 / 7,4
Узнать больше о товаре и уточнить сроки доставки в Ваш город - свяжитесь с нашими менеджерами +380985853136
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Родина бренда | Латвия |
- Цена: 4 788 ₴






