Дрель электрическая Vitals Professional Et 2850YEak
Надежный ударный инструмент
Ударная электродрель Vitals Master Et 2850YEak – надежная и мощная профессиональная ударная электродрель, предназначенная для выполнения различных задач: сверления отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, различных синтетических материалах; сверления отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте; закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с использованием специальных насадок (бит).
Практичный в работе
Компактный и эргономичный дизайн, а также небольшой вес (2,4 кг) делают данную модель удобной и безопасной в процессе эксплуатации независимо от того, применяется электродрель Vitals Master Et 2850YEak для сверления без удара, сверления с ударом или закручивания крепежных изделий. Прорезиненная улучшенная мягкая рукоятка обеспечивает удобный захват, а также надежный контроль во время работы. Немаловажным моментом является то, что корпус редуктора – металлический.
Качество комплектующих
Одной из особенностей электродрели Vitals Master Et 2850YEak является качество комплектующих, которые значительно увеличивают срок эксплуатации данного электроинструмента. В данной модели используются высококачественные подшипники японской компании NKS. Для удобства и надежности используется металлический быстрозажимной патрон.
Функциональность
Ударная электродрель Vitals Master Et 2850YEak снабжена надежным электродвигателем мощностью 850 Вт, благодаря чему обеспечивается эффективное и с высокой точностью сверление отверстий в дереве – до 40 мм, в металле – до 13 мм и в камне – до 16 мм. Выбор режима «сверление» или «сверление с ударом» осуществляется переключателем, который расположен сверху корпуса электродрели.
Нужные дополнения
Ударная электродрель Vitals Master Et 2850YEak оборудована электронной системой регулировки скорости вращения шпинделя и реверсом. Скорость вращения шпинделя выбирается силой нажатия на клавишу включения и может варьироваться в пределах 0-2800 оборотов в минуту. Данная функция позволяет аккуратно начинать сверлить отверстие на минимальной скорости, после чего переходить на более высокую или максимальную скорости. Чтобы выкручивать крепежные изделия или извлекать зажатый в обрабатываемом материале рабочий инструмент, конструкцией электродрели предусмотрен реверс. Необходимое направление вращения шпинделя устанавливается при помощи переключателя, расположенного над клавишей включения.
Данная модель будет выгодным приобретением и отменным дополнением уже имеющегося в Вашем распоряжении качественного комплекта электроинструментов.
Особенности модели Vitals Master Et 2850YEak
Ø 4 шариковых подшипника «NKS»;
Ø металлический быстрозажимной патрон
Ø улучшенная прорезиненная рукоятка;
Ø надежный электродвигатель
Ø каленые шестерни, что значительно увеличивает срок эксплуатации дрели;
Ø алюминиевый корпус редуктора;
Ø металлическая вспомогательная регулируемая рукоятка;
Ø функция «сверление с ударом»;
Ø плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
Ø изменение направления вращения шпинделя (реверс);
Ø металлический ограничитель глубины сверления.
Дрель электрическую Vitals Professional Et 2850YEak, а также другой электроинструмент можно купить по оптимальной цене в интернет-магазине Агротория. Доставляем выбранный Вами товар в Ваш населенный пункт в течении 1-3 дней. Звоните: +380985853136
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Питание | 220 В |
| Родина бренда | Латвия |
- Цена: 2 499 ₴








