Дрель-шуруповерт электрический Vitals Professional Us 1023AS Ultimate
Главная особенность данной модели является высокое качество комплектующих, сборки и многочисленные тесты при производстве, благодаря чему в разы увеличен срок эксплуатации инструмента.
Дрель-шуруповерт Vitals Professional Us 1023AS разработан инженерами для профессиональных задач и повышенных нагрузок. При производстве использует только высококачественныe материалы и комплектующие. Высокотехнологическое производство позволяет производить контроль сборки на каждом этапе производства. За счет продуманной конструкции, высококачественных материалов и тестированию процесса сборки на каждом этапе дрель-шуруповерт Vitals Professional Us 1023AS Ultimate имеет огромный ресурс и запас мощности и может стать отличным помощником для задач любой сложности.
Для достижения небольшого веса и высокого крутящего момента в Vitals Professional Us 1023AS Ultimate используется высокоэффективный двигатель с крутящим моментом в 35 Н.м.
Дрель-шуруповерт Vitals Professional Us 1023AS Ultimate имеет электронную стабилизацию оборотов, которая увеличивает мощность при повышенной нагрузке и выравнивает скорость вращения шпинделя. Таким образом, инструмент может справиться с самыми сложными задачами.
Двухскоростной редуктор расширяет сферы применения дрель-шуруповерта Vitals Professional Us 1023AS Ultimate таких как: закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов, гаек и т.д., а также сверления отверстий в стали и древесине.
Для закручивания крепежных изделий с требуемым усилием, избегая при этом стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок конструкцией предусмотрена муфта-регулятор крутящего момента. Для надежной фиксации сверла, биты или насадки используется быстрозажимной патрон.
Параметры:
ü Напряжение, В 230
ü Частота тока, Гц 50
ü Мощность, Вт 230
ü Частота вращения холостого хода, об/мин 0-400/0-1500
ü Патрон, мм 10
ü Максимальный крутящий момент, Н.м 35
ü Максимальный диаметр сверления, мм
-сталь 10
-дерево 21
ü Регулировка скорости +
ü Быстрозажимной патрон +
ü Реверс +
ü Быстрый доступ к щеткам +
ü Габариты упаковки, мм 260х220x70
ü Масса нетто/брутто, кг 1,4/1,6
Особенности:
Ø стабилизация оборотов под нагрузкой
Ø профессиональный высокоэффективный двигатель
Ø 2-х скоростной редуктор
Ø быстрозажимной патрон
Ø качественное охлаждение двигателя
Ø плавная регулировка скорости вращения шпинделя
Ø прорезиненная рукоятка для комфортной работы
Ø реверс
Ø быстросменные щетки
Ø электрический кабель 3 метра
Ø Крючек для удобства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 В |
- Цена: 2 259 ₴






