Описание модели Tekhmann TAG-12/1170 (845239)
Tekhmann TAG-12/1170 – болгарка, выполненная из качественных материалов, что дает возможность использовать ее как в профессиональной, так и в бытовой сфере. Модель отлично справляется с распиловкой листовых элементов из металла, древесины, гипсокартона и пластика, а также помогает шлифовать разнородные поверхности.
Особенности и преимущества модели TAG-12/1170 (845239):
- прочный пластиковый корпус, отлично защищающий устройство от повреждений и коррозии;
- высокопрочные шестерни, изготовленные из качественного металла;
- компактные размеры в сочетании с небольшим весом обеспечивают отсутствие усталости рук оператора во время рабочего процесса;
- дополнительная рукоять обработана силиконовым покрытием, которое гарантирует комфортный процесс выполнения задач;
- прорезиненный кабель питания оптимальной длины позволяет доставать к самым отдаленным участкам.
Технические характеристики Tekhmann TAG-12/1170 (845239)
- Тип питания от сети (220 В)
- Мощность 1170 Вт
- Диаметр диска 125 мм
- Тип хвата 2-мя руками
- Скорость вращения диска 11000 об/мин
- Плавный пуск -
- Поддержка постоянных оборотов -
- Регулировка оборотов -
- Регулировка передней ручки 3-х позиционная регулируемая ручка
- Вес 1.8 кг
- Класс инструмента бытовой
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Китай
- Комплектация
- Угловая шлифовальная машина;
- передняя рукоятка;
- защитный кожух;
- вилочный ключ;
- угольная щетка (2 шт.);
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | , Угловая шлифовальная машина, передняя рукоятка, защитный кожух, вилочный ключ, угольная щетка (2 шт.), картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 1170 Вт |
| Плавный пуск | - |
| Поддержка постоянных оборотов | - |
| Регулировка оборотов | - |
| Регулировка передней ручки | 3-х позиционная регулируемая ручка |
| Скорость вращения диска | 11000 об/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети (220 В) |
| Тип хвата | 2-мя руками |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴








