Дрель ударная двухскоростная Зенит ЗДП-1200 2С Профи
Комплектация на Дрель ударная двухскоростная Зенит ЗДП-1200 2С Профи
- Дрель ударная двухскоростная ЗДП-1200 2С Профи
- Передняя рукоять установлена или отдельно
- Ограничитель глубины сверления (глубомер)
- Ключ к патрону
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Мощная и надежная двухскоростная дрель оснащенная электродвигателем мощностью 1200 Вт, который обеспечивает скорость вращения до 2500 об/мин, что позволяет использовать инструмент при работе с большинством материалов.
Надежный двухскоростной металлический редуктор способен выдерживать большие нагрузки и не перегреваться.
Регулировка числа оборотов расположена непосредственно на кнопке пуска и позволяет подобрать максимально эффективный режим эксплуатации дрели.
Дрель имеет два режима работы: сверление, сверление с ударом.
Инструмент также оснащен металлическим ограничителем, который фиксируется в любое положение и удобно закрепляется на дополнительной ручке.
Функция реверса позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет функциональные возможности дрели: может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д. Реверс осуществляется поворотом щеточного узла, что увеличивает долговечность и обеспечивает надежные характеристики этой дрели.
Благодаря прорезиненной основной и наличию дополнительной рукоятки удерживать дрель очень удобно, а продолжительная работа с этим инструментом будет не слишком утомительной.
Ключевые преимущества модели ЗДП-1200 2С Профи
- Двухскоростная
- Металлический редуктор
- Металлический ограничитель
- Надежный патрон с ключом
- Регулировка скорости
- Реверс на щеточном узле
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом
- Эргономические резиновые накладки
- Резиновый электрошнур длиной 3 м
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
| Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин | 0-1100/0-2500 | |
|---|---|---|
| Вес нетто/брутто, кг | 2,7/3,4 | |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией | |
| Класс изделия | II | |
| Максимальная мощность двигателя, Вт | 1200 | |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 | |
| Номинальное переменное напряжение, В | 220 ±10% | |
| Максимальный ток, А | 5,7 | |
| Диаметр сверления, сталь, мм | 1,5-13 | |
| Диаметр сверления, дерево, мм | 2-25 | |
| Диаметр сверления, бетон, мм | 2-16 | |
| Размер патрона, мм | 1,5-13 | |
| Частота ударов (1-я/2-я скорость), удар/мин | 16200/38800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 050 ₴




