
Плиткорез электрический Зенит ЗЭП-800 Профи (асинхронный двигатель, водяное охлаждение)
3 200 ₴
3 040 ₴
- В наличии
- Код: 850533
Плиткорез электрический Зенит ЗЭП-800 Профи
Плиткорез электрический ЗЕНИТ ЗЭП-800 Профи — надежный и простой в использовании электроинструмент для точной и качественной резки всех видов облицовочной керамической плитки, тротуарной плитки, а также плитки из гранита, мрамора и других природных минералов, кроме тех, которые содержат асбест.
Модель сочетает в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы и продуктивности, а также безопасного использования инструмента: верхний защитный кожух для безопасной и комфортной работы, удобная направляющая планка и угловой упор для максимальной точности резки. Рабочий процесс режущей конструкции производится на столе размером 385×380 мм.
Основные технические параметры
Плиткорез электрический ЗЕНИТ ЗЭП-800 Профи приводится в действие прямой передачей от асинхронного электродвигателя мощностью 800 Вт. Резка материала производится предназначенным для этого отрезным диском (входит в комплектацию) диаметром 180 мм, посадочным диаметром 22,2 мм и толщиной 2,0 мм.
Скорость вращения диска на холостом ходу составляет 2800 об/мин, что позволяет работать с самыми разнообразными по плотности материалами. Тем не менее, устройство не предназначено для резки металла, кирпича или бетона.
Данная модель демонстрирует хорошие данные по работе с материалами для пропила: максимальная глубина пропила при 90° — до 35 мм, а при 45° — до 15 мм.
Ключевые преимущества модели:
- Надежный асинхронный двигатель
- Предохранитель от заклинивания
- Поддон для охлаждающей жидкости
- Размеры рабочего стола 385×380 мм
- Шкала угла наклона и фиксатор положения рабочего стола
- Прочный верхний защитный кожух
- Угловой упор
- Инструменты для сборки/регулировки в комплекте
- Отрезной диск в комплекте
| Максимальная мощность двигателя, Вт | 800 | |
|---|---|---|
| Максимальный ток, А | 3,6 | |
| Номинальное переменное напряжение, В | 220 | |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 | |
| Электродвигатель | Асинхронный | |
| Скорость вращения диска на холостом ходу, об/мин | 2800 | |
| Диаметр отрезного диска, мм | 180 | |
| Посадочный диаметр отрезного диска, мм | 22,2 | |
| Толщина режущего диска, мм | 2,0 | |
| Максимальная глубина пропила при 90°, мм | 35 | |
| Максимальная глубина пропила при 45°, мм | 15 | |
| Размер стола, мм | 385х380 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 8,3/8,8 |
Комплектация на Плиткорез электрический ЗЭП-800 Профи
- Плиткорез электрический ЗЭП-800 Профи
- Верхний защитный кожух, установленный или отдельно
- Комплект инструмента для сборки/регулировки
- Направляющая планка, установленная или отдельно
- Отрезной диск, установленный или отдельно
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 90 град. |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 385 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Класс | бытовые |
| Комплектация | , Плиткорез, верхний защитный кожух, ключ (2 шт.), направляющая планка, отрезной диск, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная коробка |
| Конструкция | Напольная |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие лазера | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Особенности | водяное охлаждение, резка под углом |
| Размер стола | 385х380 мм |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Электрический |
| Угол наклона | 90°/45° |
- Цена: 3 040 ₴








