Диск шлифовальный двухрядный алмазный чашечный 125 мм INGCO
Характеристики
| Диаметр | 125 мм |
| Ширина сегмента | 20 мм |
| Посадка | 22,2 мм |
| Упаковка | цветная коробка |
| Количество в коробке/внутри коробки | 20 |
Диск шлифовальный двухрядный алмазный чашечный INGCO диаметром 125 мм — отличный рабочий элемент для углошлифовальной машины. Предназначен для шлифовки поверхностей из камня, гранита, мрамора, бетона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Бетон, Камень, Мрамор, Гранит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴





