Штангенциркуль 150 мм INGCO
Штангенциркуль 0-150 мм INGCO предназначен для проведения точных измерений.
Материал корпуса изготовлен из высокопрочной углеродистой стали. Шаг измерений — 0,05 мм.
Две системы измерения: метрическая и дюймы.
Характеристики
| Диапазон измерений | 0–150 мм, шаг — 0,05 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Количество в коробке/внутри коробки | 50/10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина измерительной шкалы | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Механический |
| Шкала измерений | Неметрическая система (дюймы), Метрическая система (м, см, мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерений | 0–200 мм, шаг — 0,05 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴






