Ножницы 193 мм для резки ПВХ труб 3-42 мм INGCO Super Select
Ножницы 193 мм для резки ПВХ труб 3-42 мм INGCO Super Select: инструмент позволяющий разрезать пластиковые трубы диаметром от 3 до 42 мм.
Материал режущей части - сталь марки 3cr13. Длина - 193 мм. Ножницы оснащены фиксатором ручек для удобного и безопасного хранения.
Характеристики
| Длина: | 193 мм |
| Материал: | сталь марки 4cr13 |
| Диаметр резки: | 3–42 мм |
| Упаковка: | двойной блистер |
| Количество в коробке/внутри коробки | 48/6 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 193 мм |
| Діаметр різання: | 3–42 мм |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 48/6 |
| Материал | сталь марки 4cr13 |
| Паковання: | подвійний блістер |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






