Зубило пикообразное SDS Max 18×300 мм INGCO
Зубило пикообразное INGCO DBC0212801 — отличный ударный инструмент для перфораторов с креплением типа SDS-Max. Предназначено для долбления и демонтажа кирпичной кладки, бетона, природного и искусственного камня. Длина 300 мм, диаметр хвостовика 18 мм.
Характеристики
| Размер | 18×300 мм |
| Форма | пикообразное |
| Упаковка | пластиковый держатель |
| Количество в коробке/внутри коробки | 25 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 25 |
| Паковання | пластиковий тримач |
| Размер | 18×300 мм |
| Форма | пікоподібне |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴




