-11%

Тиски слесарные поворотные 150 мм INGCO INDUSTRIAL +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
4 976 ₴
4 440 ₴
- В наличии
- Код: IMHBV086
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тиски слесарные поворотные 150 мм INGCO INDUSTRIAL
Тиски поворотные с наковальней INGCO HBV086 предназначены для надежной фиксации заготовок. Сферу применения существенно расширяет небольшая наковальня для малых слесарных работ, которой оснащено приспособление. Надежному креплению к верстаку или рабочему столу способствуют посадочные пазы в основании тисков. Поворотная основа тисков обеспечивает доступ для обработки с разных сторон. Усилие зажима 1600 кгс. Диагональ поворотного основания 150 мм. Вес 11,2 кг
Характеристики
| Ширина губок | 150 мм |
| Вес | 11,2 кг |
| Максимальная сила зажима | 1 600 кгс |
| Особенность | с наковальней |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество в коробке/внутри коробки | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.2 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 1 |
| Максимальна сила затиску | 1 600 кгс |
| Особливість | з ковадлом |
| Паковання | картонна коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴







