-3%

Ножницы по металлу левый рез 250 мм INGCO
353 ₴
343 ₴
- В наличии
- Код: IMHTSN0110L
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы по металлу левый рез 250 мм INGCO
Универсальные ножницы по металлу левосторонние 250 мм INGCO HTSN0110L — удобный ручной инструмент для резки различных материалов. Снабжены лезвием из прочной хромованадиевой стали. Ножницы могут прорезать нержавеющую сталь толщиной до 0,5 мм, углеродистую сталь толщиной до 1,2 мм.
Характеристики
| Длина | 250 мм |
| Направление реза | левый рез |
| Максимальная толщина прорезаемого материала: | |
| - нержавеющая сталь | 0,7 мм |
| - углеродистая сталь | 1,2 мм |
| Упаковка | двойной блистер |
| Количество в коробке/внутри коробки | 40/5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Направленность | Левые |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Фигурные(изогнутые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 40/5 |
| Напрямок різу | лівий різ |
| Паковання | подвійний блістер |
| вуглецева сталь | 1,2 мм |
| нержавіюча сталь | 0,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴




